566, ECCO BIOM VOJAGE GORE-TEX, , 1 900 грн., 706522 51052, , Детская
размер 31 32 33 34 35
Полуботинки ECCO BIOM VOJAGE 706522 51052 - это максимальный комфорт для ног и отличный эффектный дизайн.
Детские полуботинки ECCO BIOM VOJAGE выполнены из натурального промасленного нубука черного цвета со вставками из черного цвета замши и прочного текстиля. Очень оригинальная и яркая модель!
Качество модели просто уникальное. Полуботиночки выполнены по технологии BIOM NATURAL MOTION®. которая дает обуви на ногах максимально удобную посадку, и повторяет колодка ботинок анатомическую форму стопы человека. Две удобные липучки дает возможность идеально подогнать обувь по ноге.
Прочная литая подошва с технологией BIOM предназначена для максимального комфорта при ходьбе по пересеченной местности. Подошва выполнена из легкого гибкого полиуретана с прекрасным аммортизирующим эффектом. Подошва черного цвета с ярким цвета хаки на пятке наплывом. Очень практичное сочетание цветов, учитывая грязь и лужи на улице в межсезонье. Дышащая текстильная подкладка обеспечит оптимальный микроклимат для ваших стоп. Стельки EVA мягкий, легкий и упругий материал, похожий на вспененную резину, обладает прекрасными амортизационными свойствами.
Полуботинки ECCO BIOM VOJAGE имеют мембрану GORE-TEX благодаря которой не будут страшны дождь и лужи Вашим ногам. Мембрана GORE-TEX® обеспечит 100% сухость ног.
Уникальность модели в том что она одинаково нравится и подходит и мальчикам и их родителям.
В нашем интернет магазине BEST-SHOES63.COM Вы можете приобрести детские полуботинки ECCO BIOM VOJAGE 706522 51052 по самой недорогой цене с доставкой по Украине.
Характеристики обуви | |
Вид обуви | полуботинки кроссовки детские демисезонные для холодной слякотной погоды |
Верх | комбинация нубука и текстиля |
Наличие водонепроницаемых свойств | не промокают с мембраной GORE-TEX |
Подкладка | текстиль |
Подошва | фирменная BIOM двухслойная полиуретан-термополиуретан |
Стелька | съемная текстильная |
Страна производства | Индонезия |